+49 781 9616-0
Service :
Langue parlée:
Service écussons
EN / GER
Sandra Hummel Directeur du Service écussons
T +49 781 9616-24 M shummel@thermo-tex.de
GER
Jaqueline Strauß Responsable d‘équipe, ADV & Graphique
T +49 781 9616-58 M jstrauss@thermo-tex.de
GER
Patrick Buß Graphiste
T +49 781 9616-91 M pbuss@thermo-tex.de
GER / EN
Jens Vetter Graphiste
T +49 781 9616-46 M jvetter@thermo-tex.de
GER
Julia Drexler Graphiste
T +49 781 9616 645 M jdrexler@thermo-tex.de
GER / EN
Cordula Vian ADV écussons Allemagne et Suisse
T +49 781 9616-221 M cvian@thermo-tex.de
GER
Olga Weiz ADV écussons Allemagne et Autriche
T +49 781 9616-223 M oweiz@thermo-tex.de
GER / EN / FR
Martina Choukroun ADV écussons France et Allemagne
T +49 781 9616-57 M mchoukroun@thermo-tex.de
GER
Sandra Radjanski ADV écussons Allemagne
T +49 781 9616-852 M sradjanski@thermo-tex.de
Notre équipe du service externe
GER / EN / FR / RU
Joel Loiseau Responsable des ventes - France et Belgique
T +33 6 89 11 40 12 M jloiseau@thermo-tex.fr
FR
Grégory Lhomme Ventes - Est de la France
T +33 6 75 16 62 68 M glhomme@thermo-tex.fr
GER / EN / FR
Amélie Veil Commerciale Grand Ouest
T +33 6 33 73 00 35 M aveil@thermo-tex.fr
GER / EN / FR / ITA / ES
Mickael Lardon Ventes Internationales
T +49 781 9616-148 M mlardon@thermo-tex.de
GER / EN / ITA
Giovanni Ferrovia Responsable des ventes internationales
T +49 781 9616-814 M gferrovia@thermo-tex.de
GER / FR / ITA
Oscar Ferrario Responsable des ventes - Suisse
T +41 76 371 25 30 M oferrario@thermo-tex.ch
GER
Roland Estler Ventes - Allemagne du Sud Ouest, Suisse du Nord
T +49 176 10064667 (D) T +41 76 395 25 30 (CH) M restler@thermo-tex.de
GER
Boris Heck Ventes - Allemagne de l'Ouest et Luxembourg
T +49 176 10064690 M bheck@thermo-tex.de
GER / EN
Harald Tatzer Resp. des ventes - Autriche, Bosnie-Herzégovine, République tchèque, Hongrie, Croatie, Roumanie, Slovaquie, Slovénie
T +43 664 2537830 M htatzer@thermo-tex.de
GER
Harald Vomm Responsable des ventes - Allemagne de l'Ouest et du Nord
T +49 176 10064670 M hvomm@thermo-tex.de
GER
Matthias Fuhner Ventes - Allemagne du Nord
T +49 176 10064668 M mfuhner@thermo-tex.de
GER
Wolfgang Reckhaus Ventes - Allemagne de l'Ouest
T +49 176 10064671 M wreckhaus@thermo-tex.de
GER
Enrico Wenzel Ventes - Allemagne de l'Est
T +49 176 10064669 M ewenzel@thermo-tex.de
GER
Richard Biele Responsable des ventes - Bavière
T +49 176 10064664 M rbiele@thermo-tex.de
GER
Frank Förster Ventes - Bavière du Sud
T +49 151 74450717 M ffoerster@thermo-tex.de
GER
Stefan Burgbacher Responsable des ventes - Allemagne du Sud
T +49 176 10064665 M sburgbacher@thermo-tex.de

Votre recherche concerne?

Merci d’entrer le mot de recherche
Fermer